09 апреля 2021г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ, в торжественной обстановке, завершилось обучение слушателей программы Executive МВА «Стратегические финансы».

Выпускники программы получили дипломы Академии о дополнительном (к высшему) образовании Мастер делового администрирования Executive МВА «Стратегические финансы», сертификат Академии и дипломы об окончании ВШФМ.
Церемонию вручения открыли выступления декана ВШФМ, д.э.н., профессора Лобановой Е.Н., директора-координатора программы, д.э.н., профессора Глушецкого А.А. и ведущих преподавателей, к.ф-м.н., профессора Минасяна В.Б. и д.э.н., профессора Паламарчука В.П.
Много теплых и волнующих воспоминаний, накопившихся за два года обучения, возродило слайд-шоу «Вспомним, как вы учились». После просмотра фильма улыбки не сходили с лиц как у слушателей, так и у преподавателей.
В эмоциональной обстановке выпуск завершился вручением дипломов!
Еще раз поздравляем наших выпускников с окончанием большого, трудного, прекрасного и интересного пути! Желаем продолжать активное развитие и никогда не останавливаться на достигнутом! Крепкого им здоровья, оптимизма и хорошего настроения, счастья и процветания!