10 сентября в 19.00 Высшая школа финансов и менеджмента (ВШФМ) РАНХиГС приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ программ:

День открытых дверей программ класса МВА Высшей школы финансов и менеджмента (ВШФМ) в формате вебинара, на платформе ZOOM

• МВА «Финансы» (Мастер финансового менеджмента + Мастер делового администрирования») для всех функциональных менеджеров и руководителей
  • Executive MBА «Стратегические финансы & Управление капиталом» для генеральных и исполнительных директоров (CEO)
У вас будет возможность познакомиться с преподавателями Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС, получить информацию о процессе обучения, о содержании образовательных программ, о правилах приема документов, задать все интересующие вопросы.
Для участия в нашем мероприятии приглашены выпускники Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС, которые смогут поделиться с Вами информацией о школе, а также о тех результатах, которых они достигли, завершив обучение на программах класса МВА.
В программе мероприятия:
  • презентация Декана ВШФМ о программах МВА и ЕМВА
  • мастер-класс (блиц-семинары) ведущих преподавателей ВШФМ
  • выступления выпускников
  • ответы на вопросы по условиям поступления на программы МВА в 2020 году

Участникам онлайн Дня открытых дверей -  скидка 10%.

Время: 10 сентября в 19.00
Место: Платформа ZOOM. Ссылка на вход будет выслана по указанному при регистрации email за 1 день до мероприятия.

Регистрация.

Контакты: