16 мая 2014 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХ и ГС при Президенте РФ состоялось открытие программы РМВА «Финансы» очно-заочного отделения - 2014,

которая представляет собой объединение двух базовых программ факультета: программы «Школа финансового директора финансового директора» и программы МВА «Финансы».
Группа из двадцати трёх человек из разных регионов России и стран СНГ, приступила к обучению по программе РrofessionalМВА «Финансы».
Отправным пунктом их занятий стали «Международные стандарты финансовой отчетности», «Управленческий учет», «Финансовый учет», «Управление персоналом» и «Управление инвестиционным портфелем».
Нагрузка в течение двух недель была колоссальная, но слушатели достойно с ней справились!