17 сентября в 19.00 - День открытых дверей МВА "ФИНАНСЫ"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ МВА «ФИНАНСЫ» ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ФИНАНСОВ И МЕНЕДЖМЕНТА (ВШФМ)

17 сентября в 19.30 Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС приглашает всех, кто хочет пополнить свои знания финансами и тем самым повысить эффективность управленческих решений, на презентацию программы дополнительного образования МВА «Финансы».
Что Вас ждет:
Уникальная возможность лично пообщаться с ведущими преподавателями МВА и администрацией ВШФМ и задать им интересующие Вас вопросы.
Мастер-класс ведущего преподавателя ВШФМ, бизнес-консультанта Даценко А.В. «5 основных направлений работы финансового директора. Как правильно увидеть реальное финансовое состояние компании»
Кроме того Вы узнаете:
  • Почему выбирают ВШФМ и зачем идти на МВА
  • Что дает обучение на программе МВА «Финансы»
  • Что нового в программе обучения
  • О дополнительных возможностях (стажировки, тренинги, международная финансовая квалификация CIMA для выпускников программы MBA «Финансы»)
  • О параллельном обучении на магистратуре и МВА
  • О совмещении программы дополнительного образования (МВА) и повышения квалификации (МСФО)
  • О стоимости обучения, форматах, календарях программы в 2021г.
  • О специальных бонусах, акциях и скидках.
Приходите на День открытых дверей, и Вы получите
  • Приглашение на пробное занятие МВА
  • Дополнительную скидку на обучение
Время: 17 сентября в 19.30