18 июня день открытых дверей факультета «Высшая школа финансов и менеджмента» (ВШФМ)

18 июня в Президентской академии состоится День открытых дверей факультета «Высшая школа финансов и менеджмента» (ВШФМ) РАНХиГС.

Программа:

– Выступление администрации факультета: «Бакалавриат ВШФМ: как поступить и преимущества обучения».

– Мастер-класс профессора кафедры корпоративных финансов, инвестиционного проектирования и оценки им. М.А. Лимитовского ВФШМ РАНХиГС Сергея Фурты «Уроки НЕуправления проектами». По определению в Международном Стандарте управления проектами PMBOK (Project Management Body of Knowledge), проект есть временная последовательность действий, приводящая к созданию уникального продукта, услуги или результата. В современных условиях проектный менеджмент – важнейший инструмент управления организацией любого типа. Но всегда ли мы «правильно» реализуем наши проекты? На примере бизнес-симуляции «Макет комнаты», разработанной в компании CBSD Thunderbird Russia, мы проанализируем типичные ошибки, которые предсказуемо совершают руководители проектов и члены их команд.

– Деловая игра по управлению капиталом MARGINGAME. Стратегическая рыночная игра, которая моделирует финансовый/продуктовый рынок и погружает участников в ситуацию, где необходимо принимать решения в конкурентных условиях.

– Поздравление и вручение сертификатов участникам проекта Школа аналитиков ВШФМ РАНХиГС.

– Участникам Дня открытых дверей предоставляется скидка 10 %  для обучения на программах бакалавриата ВШФМ.

Время: 18 июня в 17.00.

Место: г. Москва, пр. Вернадского, д. 82, корп. 5, ауд. 518.

Контакты:
Введенская Марина Викторовна