20 марта состоялось торжественное вручение выпускникам программы " Инвестиционный и финансовый аналитик" Дипломов Президентской академии.

Профессия аналитика — одна из самых молодых и востребованных, и интерес к ней стремительно растет. Не только в нашей стране, но и во всем мире хорошие аналитики ценятся очень высоко.

Собравшихся поздравил директор-координатор программы «Инвестиционный и финансовый аналитик», к.ф-м.н., профессор Минасян В.Б. и пожелал выпускникам дальнейших  успехов и побед на новом профессиональном поприще, продолжать активное развитие и никогда не останавливаться на достигнутом.
Несмотря на то, что срок обучения по программе составляет всего год, за это время слушатели осваивают все тонкости профессии инвестиционного и финансового аналитика, многие меняют сферу деятельности и вектор карьерного развития. Программа очень сложная и насыщенная, предполагает серьезную самостоятельную работу и изучение большого количества специального учебного материала — без этого сдать экзамен и защитить выпускной проект на высокую оценку невозможно.

По традиции вручение дипломов предварялось просмотром слайд-шоу «Как мы учились», подарившего много приятных воспоминаний как самим выпускникам и слушателям, так и администрации Школы.

Дорогие выпускники программы «Инвестиционный и финансовый аналитик» - еще раз поздравляем ВАС!

С уважением,
администрация ВШФМ