23 мая 2014 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ в торжественной обстановке, в Зале Ученого Совета Академии, завершился 1-ый год обучения по программе Professional МВА «Финансы» очно-заочного отделения.

Церемония вручения началась с выступлений Декана ВШФМ, д.э.н., проф., Лобановой Е.Н., директора-координатора д.э.н., проф., Паламарчука В.П., ведущего преподавателя ВШФМ к.э.н., доц. Литвиненко М.И. и продолжилась просмотром слайд-шоу "Как мы учились".
   Выпускники программы "Школа финансового директора" получили дипломы Академии о профессиональной переподготовке по финансовому менеджменту, удостоверения о повышении квалификации по МСФО, а также дипломы  Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании.
   Слушатели, продолжающие обучение по программе МВА «Финансы» получили дипломы от ВШФМ РАНХиГС  о том, что они успешно завершили обучение по программе «Школы финансового директора», а так же удостоверение о повышении квалификации по МСФО, и  дипломы Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании.
   Совет ВШФМ принял решение по итогам защиты выпускных работ премировать выпускницу программы «Школа финансового директора» в номинации: «За стремление увидеть и оценить будущее своей компании» - Тестову Елену Валентиновну.

В эмоциональной обстановке выпуск завершился вручением выпускных документов!