24 июля лекция доктора физико-математических наук Станислава Фурты для тех абитуриентов, кто еще не определился с выбором факультета

24 июля в 12.20  Высшая школа финансов и менеджмента проводит пробную лекцию для тех абитуриентов, кто еще не определился с выбором факультета, и даже для тех, кто уже определился.

Приглашаем Вас на пробную лекцию профессора ВШФМ РАНХиГС, доктора физико-математических наук, Фурты Станислава Дмитриевича.

Лекция проф. С.Д. Фурты будет состоять из 2-х частей:
1) «Три кита» финансового учета;
2) Управление рисками для непосвященных.

Информация о спикере:
Станислав Дмитриевич Фурта – профессор Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС, доктор физико-математических наук, стипендиат зарубежных научных фондов: DAAD и Alexander von Humboldt Stiftung (Германия), INDAM (Италия), FAPESP (Бразилия). Специалист в области управления проектами и риск-менеджмента. Сертифицированный тренер по управлению рисками CT 31000 в соответствии с Международным стандартом ISO 31000. В начале 2000-х в качестве эксперта компании Colvir Software Solutions консультировал крупнейшие банки Республики Казахстан по автоматизации учета ценных бумаг в соответствии с МСФО. Работал старшим тренером-консультантом компании CBSD Thunderbird Russia. Директор Центра управления инновационными проектами Института экономических стратегий РАН.

Время: 24 июля с 12.20 до 17.00
Место: Москва, пр. Вернадского, д. 82, кор. 5, ауд. 403