28 сентября в 12.00 - День открытых дверей программы МВА «Финансы» Высшей школы финансов и менеджмента (ВШФМ)

28 сентября в 12.00 Высшая школа финансов и менеджмента (ВШФМ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей финансовых директоров, казначеев, внутренних контролеров, главных бухгалтеров, финансовых менеджеров, плановиков-экономистов, заместителей по экономике и финансам, директоров по инвестициям, то есть всех тех, от кого зависит в компании благополучие, стабильность и финансовая устойчивость, а также всех, кто хочет пополнить свои знания финансами и тем самым повысить эффективность управленческих решений.

Администрация и преподаватели ВШФМ, приглашенные выпускники МВА раскроют секрет концепции изучения финансового менеджмента на нашей МВА  и расскажут о том, почему повышение квалификации и профессиональная переподготовка важны для тех, кто хочет успешно управлять финансами.

Вы узнаете:
  • Что дает обучение на программе МВА «Финансы»?
  • Какие преимущества обучения в ВШФМ?
  • Кто будет с вами в группе?
  • Кто будет сопровождать вас в команде администраторов и преподавателей?
Есть много причин, по которым вы должны пройти обучение по программе MBA «Финансы». Среди них – лучшие бизнес-тренеры и преподаватели, за плечами которых большой опыт консультативной деятельности, а также опыт преподавания в зарубежных и отечественных бизнес-школах; обучение через решение практических задач, мега- и мини- проекты, обучение в команде единомышленников...

И еще:
  • Вам придется меняться.
  • Ваших коллег поразят изменения, происходящие с вами.
  • Вы научитесь прогнозировать и моделировать финансовую деятельность компании, управлять деловыми и финансовыми рисками и многое другое.
Надо ли тратить время и силы на это?
Мы убеждены, что да! Проверено – ваши усилия, затраченные во время обучения, многократно окупятся.
Приглашаем вас убедиться в этом лично!

Время: 28 сентября в 12.00
Место: м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82.
Контакты:
Телефон: +7 495 434-90-27; +7 495 434-00-56; +7 495 434-71-03