5 августа 2020г. в Высшей школе финансов и менеджмента состоялся День открытых дверей программ бакалавриата. Тема Дня открытых дверей – «Кто он финансовый менеджер?».

И мы с удовольствием делимся ссылкой на видеозапись нашего мероприятия.
Открыла видеоконференцию заместитель декана Резник Елена Анатольевна. Она рассказала о становлении и развитии Высшей школы финансов и менеджмента, о полном цикле программ образования в ВШФМ, об уровне подготовки студентов бакалавриата, о востребованности выпускников, о тенденциях, которые сейчас происходят на рынке труда, в том числе привела данные крупнейшей онлайн-рекрутинг платформы НН, касаемо востребованных профессий на сегодняшний день, в период пандемии. Также Елена Анатольевна рассказала о возможностях ВШФМ, о мировом опыте и какие компании ждут выпускников.
Особое внимание в своем выступлении Резник Е.А. уделила профессии финансовый менеджер. Кто такой современный финансовый менеджер? Какую роль играет в развитии компании? Чем он занимается и почему именно современный финансовый менеджер является одной из самых востребованных профессий сегодня и в будущем.

Продолжил выступление Шайхутдинов Ильдар Альбертович, выпускник Высшей школы финансов и менеджмента по программе дополнительного образования Executive MBA, генеральный директор Института финансового развития бизнеса. Ильдар Альбертович рассказал о тесном взаимодействии и сотрудничестве с Высшей школой финансов и менеджмента, о перспективах профессии и  какая карьера ждет выпускников бакалавриата ВШФМ.

Подробную информацию по программам бакалавриата, по условиям поступления, по всем моментам, которые ждут наших студентов на протяжении всего обучения, рассказала Руководитель программ бакалавриата Введенская Марина Викторовна.

Узнать подробнее Вы можете посмотрев видеозапись Дня открытых дверей.