7 декабря 2019 года в 12.00 состоится День открытых дверей Высшей школы финансов и менеджмента.

В программе:

·         Презентация программ бакалавриата ВШФМ
·         Мастер-класс «Уроки НЕуправления проектами»
·          Тренинг «Управление рисками для непосвященных»
Занятия - мастер-класс и тренинги - проведет преподаватель Факультета Высшая школа финансов и менеджмента Станислав Фурта.
Ждем всех, кто уже определился с будущей профессией, а также тех, кто только «примеряет» разные профессии!
Справочная информация
Станислав Фурта - Фурта - доктор физико-математических наук, профессор, профессор ВШФМ РАНХиГС, сертифицированный тренер по управлению рисками CТ 31000, Директор Центра управления инновационными проектами ИНЭС РАН
Образование:
-          Высшее образование: мех-мат МГУ им. М.В.Ломоносова
-          Профпереподготовка «Менеджмент организации»: Институт бизнеса, психологии и управления
-          Adizes Management Academy, Level I
-          Сертификационная программа по управлению рисками Института стратегического анализа рисков и Комитета G  31000

Основные Клиенты:
  НК «Роснефть», ОАО «Газпромнефть», ОАО «Мосэнерго», «Сахалинская энергия», группа компаний «Интегра», ОАО «СУЭК», группа компаний «Базовый элемент», ОАО «РЖД», ГК «Росатом», ОАО «УМПО», Администрация Губернатора Белгородской области, Федеральное Агентство по делам молодёжи, Национальный банк Республики Казахстан, Народный банк Республики Казахстан, Пробизнесбанк, Сбербанк РФ, группа компаний «Gallery», CHANEL, Coca-Сola, ООО «КОМОС-ГРУПП», Unilever, Mars, OTIS, Philip Morris, JTI, BOSCH, SIEMENS и др.

Дата и время проведения: 7 декабря 2019 года с 12.00 до 15.00
Место проведения: Москва, проспект Вернадского, д.82, корпус 5 , аудитория 301