Будущие инвестиционные и финансовые аналитики защитились блестяще!

20 декабря 2017 г. состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Инвестиционный и финансовый аналитик CIIA/CFA» Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС.

Прежде чем представить на строгий суд аттестационной комиссии свои проекты — как групповые, так и индивидуальные, — будущие финансовые и инвестиционные аналитики провели колоссальную подготовительную работу по финансовой диагностике и оценке инвестиционной привлекательности крупных отечественных компаний:  ПАО «Северсталь», «Ростелеком», «Уралкалий», ГК «ПИК», ИФК «Солид», а также одного из предприятий золотодобычи.

Члены аттестационной комиссии активно обсуждали каждый проект, задавали много вопросов.  Итоги защиты порадовали как выпускников, так и преподавателей: большинство работ получили высший балл!

Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения и наступающим Новым годом! Желаем успехов на этом сложном, но интересном и перспективном профессиональном поприще!