Деловая игра для студентов бакалавриата

Деловую игру для студентов 3 курса факультета «Высшая школа финансов и менеджмент провел 23 апреля Вадим Боженик, представитель Института Присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW. Студенты разбились на пять команд. Каждая команда получила кейс для выполнения. Для решения кейса было необходимо изучить материалы по компании:  провести анализ финансового состояния и выработать стратегии дальнейшего развития, а также подготовить и провести презентацию выработанных рекомендаций. Все документы и презентации были на английском языке.
Вадим Боженик отметил достаточно высокий уровень подготовки студентов,  владение профессиональными терминами на английском языке и выбрал лучшую команду, представившую наиболее компетентное и креативное решение.
«Было познавательно узнать больше о ICAEW. Я рад, что английский язык не послужил помехой для понимания документов», - отзывается об игре студент ВШФМ Егор Ершов.
«Было интересно, можно было применить знания из различных областей. Жаль, было мало времени. Надеюсь на новую встречу с ICAEW», - отметил студент ВШФМ Андрей Алексеев.