День открытых дверей, который всегда с тобой.

30 мая 2020 года состоялся День открытых дверей программ бакалавриата факультета Высшая школа финансов и менеджмента в режиме online. Сегодня мы с удовольствием делимся ссылкой на наше мероприятие, и вы в любое время сможете познакомиться с нашей Школой.
Вы узнаете историю нашей Школы и ее программы, которым профессионалы не только неизменно дают высокую оценку, а также принимают активное участие в образовательном процессе. А также познакомитесь с нашей выпускницей - дипломированным международным финансовым аналитиком - членом ассоциации СИМА, бизнес партнером группы компаний Hyve.

Конечно, мы не успели ответить на все вопросы. Поэтому по вторникам и четвергам в 19.00 мы проводим online консультации, на которых подробно расскажем о правилах поступления в этом году, а также пригласим вас принять участие в тренингах и мастер-классах наших преподавателей. Для участия достаточно зарегистрироваться на странице  http://www.shfm.ranepa.ru/content/pomoshch-abiturientu
Ждем вас!