ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ EXECUTIVE МВА, МВА ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИЦИОННЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК, МСФО ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ФИНАНСОВ И МЕНЕДЖМЕНТА (ВШФМ)

17 октября в 12.30 Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программ профессиональной переподготовки Executive МВА «Стратегические финансы», МВА «Финансы», «Инвестиционный и финансовый аналитик», а также программы повышения квалификации «МСФО: подготовка и представление корпоративной финансовой отчетности».

За 20 с лишним лет существования Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС стала брендом благодаря сочетанию неоклассических финансов с глубоким, развернутым менеджментом.

День открытых дверей – это уникальная возможность побывать в учебном заведении, лично пообщаться с преподавателями и администрацией ВШФМ и задать им интересующие Вас вопросы.

На нашем мероприятии Вам подробно расскажут о направлениях подготовки и особенностях учебного процесса.

В программе:

- приветственное слово декана ВШФМ Елены Лобановой
- открытый блиц-семинар «Управление компанией в условиях кризиса» от выпускника ВШФМ, президента Союза независимых экспертов и интерим менеджеров Сергея Елисеева
- презентация учебных программ
- выступления ведущих преподавателей
- выступление выпускников программ дополнительного образования ВШФМ.

Мы ждем всех, кто желает пройти комплексную подготовку: генеральных директоров (CEO), финансовых директоров (СFO) и линейных управляющих компаний; а также главных бухгалтеров, казначеев, работников планово-экономических и финансовых служб, аудиторов, сотрудников консалтинговых компаний.

Важно: для участия необходимо зарегистрироваться!
После регистрации на ваш адрес электронной почты придет приглашение.

Место: проспект Вернадского, 82, корпус 1, аудитория 3322
Время: 12.30-15.00.
Формат: off-line

Контакты:

Корчевная Татьяна Ивановна
Тел.: +7 (495) 434-62-46 (департамент ДПО), +7 (495) 434-90-27 (секретарь), + 7(495) 434-00-56 (кафедра),
Email: korchevnaya-ti@ranepa.ru