День открытых дверей в Высшей школе финансов и менеджмента!

Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС

проводит

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МАГИСТРАТУРЫ

25 мая (четверг) 2017 г. в 19.00

В ПРОГРАММЕ:

• Выступление Декана ВШФМ д.э.н., профессора Лобановой Е.Н.
  • Мастер-класс по подготовке к вступительным испытаниям (примеры по решению задач, рекомендованная учебная литература)

МАГИСТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ:

• Корпоративный финансовый менеджмент (международная аккредитация высшей категории EPAS/EFMD) (направление «Менеджмент», степень «Магистр менеджмента»)
  • Прикладные корпоративные финансы (направление «Финансы и кредит», степень «Магистр финансов»)
  • Управление рисками (направление «Менеджмент», степень «Магистр менеджмента»)
— Новые профессии: финансовый менеджер, финансовый и инвестиционный аналитик, инвестиционный менеджер, риск-менеджер, финансовый консультант, финансовый математик, управляющий активами, управляющий корпоративной ценностью
— Инновационные методики обучения (лекционно-игровые и расчетно-аналитические комплексы, тренинги, деловые игры, стажировки)
— Работа в формате международных стандартов финансовой деятельности

Место проведения Дня открытых дверей:

Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, 82, учебный корпус 5
Проход на территорию РАНХиГС — при предъявлении паспорта.

Для регистрации и получения подробной информации звоните по телефонам: (495) 434-00-56; (495)434-90-27
или обращайтесь к администратору:
Деева Анна Георгиевна deeva-ag@ranepa.ru