День открытых дверей Высшей школы финансов и менеджмента

13 декабря Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Инвестиционный и финансовый аналитик».
В программе Дня открытых дверей:
  • Выступление декана факультета «Высшая школа финансов и менеджмента», д.э.н., профессора Елены Николаевны Лобановой;
  • Выступление научного руководителя программы «Инвестиционный и финансовый аналитик», к.ф-м. н, профессора ВШФМ, Certified International Investment Analyst (CIIA) Вигена Бабкеновича Минасяна;
  • Презентация программы;
  • Ответы на вопросы.
ПРОГРАММА «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК»- это фундаментальная подготовка инвестиционных и финансовых аналитиков, обладающих знаниями в различных областях - от управления инвестиционным портфелем до анализа и составления бухгалтерской отчетности, от количественных методов до знаний по экономической теории.
Выпускники программы востребованы в инвестиционных и финансовых компаниях, банковских структурах, консалтинговых и брокерских конторах, в крупных корпорациях и органах государственного регулирования.

Время: 13 декабря в 19.00
Место: г. Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского 82, корпус 5, аудитория 519 (проход на территорию академии по предъявлению паспорта)
Тел. +7 (495) 434-90-27, +7 (495) 434-00-56, +7 (495) 434-71-03
Еmail: limitovskaya@ranepa.ru