Мастер-класс проф. ВШФМ РАНХиГС С.Д. Фурты в рамках занятий в Школе юного аналитика

УРОКИ НЕУПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ
Дорогие ребята!
Приглашаем Вас на мастер-класс одного из ведущих преподавателей ВШФМ РАНХиГС Станислава Дмитриевича Фурты (Станислав Фурта), посвящённый разбору типичных ошибок, которые совершают руководитель проекта и члены проектных команд в ходе реализации проекта. Мастер-класс пройдёт в форме небольшой бизнес-симуляции с последующим "разбором полётов".
Этот мастер-класс будет полезен не только школьникам, но и студентам, а также вполне состоявшимся менеджерам и бизнесменам. Поэтому мы приглашаем ВСЕХ!
Мастер-класс состоится 30 марта 2019 года в кампусе РАНХиГС по адресу 119571 Москва, пр. Вернадского, 82. Сбор у офиса ВШФМ РАНХиГС, ауд. 301-303 в 12:00.
Ваша команда ВШФМ РАНХиГС
#Проектный_менеджмент #Школа_аналитиков_ВШФМ #горжусьакадемией