МВА «Финансы» — для молодых и целеустремленных!

15 февраля в Высшей школе финансов и менеджмента прошел День открытых дверей программы МВА «Финансы» для молодых, набор на которую в самом разгаре.

Встречу с активной, целеустремленной молодежью, желающей связать свою карьеру с областью финансов и управления и начать собственный бизнес, открыл директор-координатор программ МВА, д.э.н., профессор ВШФМ Виктор Петрович Паламарчук. Представляя  программу, он отметил, почему  она особенно интересна, в первую очередь, молодежной аудитории, рассказал о новой для России профессии Value Manager, о зарубежных стажировках, об особенностях построения учебного процесса «от простого к сложному», который позволит, даже не имея экономического образования, овладеть финансовыми и управленческими тонкостями,  а также об удобной форме обучения — по субботам (full-time).

Кроме того, Виктор Петрович обратил внимание участников Дня открытых дверей, что программа имеет ярко выраженный  прикладной характер,  а работа над реальными проектами поможет не только в решении актуальных проблем компаний, в которых работают будущие слушатели, но и в развитии собственного бизнеса.

О дополнительной опции МВА «Финансы» для молодых — возможности параллельно обучаться в магистратуре, и таким образом по истечении двух с половиной лет получить государственный диплом магистра, — рассказала собравшимся директор-администратор магистерских программ ВШФМ Алина Сергеевна Беличенко.

В завершении встречи представители администрации Школы ответили на многочисленные вопросы участников.

Напоминаем, что первое занятие по программе МВА «Финансы» для молодых состоится  4 марта! Успейте присоединиться!