МВА "Финансы" Слова благодарности выпускника Поджарого А.К.

Уважаемая Елена Николаевна!
В день нашей защиты выпускных работ по программе MBA хочу искренне выразить Вам благодарность.
Спасибо Вам за философский взгляд на мир финансов, который мотивировал на более глубокое изучение вопросов!
Спасибо за атмосферу в Школе, которая не позволила усомниться ни разу в правильности моего выбора.
Спасибо за коллектив преподавателей - настоящих профессионалов своего дела, которые поддерживали стремление учиться и познавать новое.
Спасибо за обеспечение комфортных условий обучения, ощущаемых с самого первого дня.
Отдельно хочу поблагодарить Вас за человеческое отношение и поддержку в непростой для меня период.

Спасибо за Ваш вклад в процесс моего развития!

Непросто расставаться, но я уверен в том, что приобретенные в Школе знания и навыки  позволят в дальнейшем преодолевать неизбежные трудности, но уже с улыбкой!

С уважением,
Поджарый Александр