Новый учебный год в ВШФМ РАНХиГС начался

31 августа  в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС состоялась встреча с первокурсниками бакалавриата по случаю начала учебного года.

Студентов и их родителей теплыми напутственными речами встретили зам. декана Агеева Г.М., директор бакалавриата Кондраков С.Б., руководитель методического управления Коровина Е.В. и ведущие профессора Школы Минасян В.Б. и Паламарчук В.П.

Студентам рассказали о том, как построен учебный процесс на факультете, о новейших востребованных профессиях, карьерных и академических перспективах, о традициях Школы и Президентской академии, а также о том, сколько интересных и ярких событий ожидают их в студенческую пору.

После торжественной части состоялось тестирование по английскому языку, а затем старшекурсники провели для первокурсников обзорную экскурсию по кампусу Академии.