Первый этап итоговых испытаний успешно пройден

Успешной сдачей междисциплинарного квалификационного письменного экзамена, который состоялся 21 июня 2018 г., завершился первый этап итоговых испытаний, охватывающий весь объем материала, изученного за два учебных года слушателями программы Рrofessional МВА «Финансы» вечерней формы обучения.
Несмотря на сложность экзаменационного задания (разбор кейсов), требующего не только серьезной теоретической подготовки, но и навыков стратегического планирования, слушателями были даны точные,   всесторонне обоснованные ответы на вопросы кейса либо предложено верное стратегическое решение.

Выполняя задания, слушатели продемонстрировали глубокие знания широкого спектра дисциплин и курсов, включенных в программу Professional MBA «Финансы», а также умение решать сложные практические задачи на высоком профессиональном уровне!
Высшие баллы, которые слушатели получили по результатам экзамена, говорят сами за себя.

Однако на этом итоговые испытания не закончились — впереди заключительный этап: осенью слушателям предстоит защищать выпускные квалификационные работы. От всей души желаем им успехов в подготовке проектов и верим, что защиты будут не менее яркими, а результаты — ценными стратегическими решениями для бизнеса!