Поздравляем слушателей МВА 1820 с окончанием обучения и получением степени МВА.

Торжественная церемония вручения дипломов МВА прошла в ВШФМ 12 сентября.

С приветственным словом и пожеланиями дальнейших успехов выступила декан ВШФМ Лобанова Е.Н., д.э.н., профессор.
Елена Николаевна подчеркнула, что нынешние выпускники окончили программу в знаменательный год, когда программе МВА «Финансы» ВШФМ исполняется 20 лет.

Выпускников также поздравили преподаватели Школы Паламарчук Виктор Петрович, д.э.н., профессор, директор-координатор программ МВА и Глушецкий Андрей Анатольевич, профессор кафедры корпоративных финансов, инвестиционного проектирования и оценки им. М.А. Лимитовского, д.э.н., руководитель программы ЕМВА "Стратегические финансы & Управление капиталом". Преподаватели призвали выпускников не останавливаться, совершенствоваться и дальше, развиваться и расти в профессиональном и индивидуальном плане.
Торжественная часть завершилась вручением дипломов MBA и памятной фотосессией.

ВШФМ желает выпускникам МВА 1820 покорения новых высот в бизнесе и карьере!