Правительство Москвы приглашает на стажировку "Москва моими глазами"

В Правительстве Москвы открыт набор на новый поток стажировки «Москва моими глазами» для студентов и выпускников вузов. Это возможность приобрести уникальный опыт работы в сфере государственного управления, реализовать интересные и масштабные проекты, своими руками сделать жизнь в Москве комфортней и удобней. Среди выпускников программы — специалисты и руководители различных уровней.

Оплачиваемая программа стажировок «Москва моими глазами» реализуется уже седьмой год, и позволила многим молодым специалистам найти свое место в жизни и начать успешную карьеру на госслужбе.

Этой осенью программа стала еще доступнее — в учреждениях Правительствах Москвы ждут не только студентов, но и выпускников вузов — на полный рабочий день!

Стажировка «Москва моими глазами» — это:

• 9 месяцев работы - с декабря 2017 г. по август 2018 г.;

• Гибкий график работы для студентов (20 часов в неделю), заработная плата – 20 000 руб. в месяц;

• Полный рабочий день для выпускников вузов (40 часов в неделю), заработная плата – 35 000 руб. в месяц;

• Стабильность и официальное трудоустройство;

• Знакомство с тремя различными органами власти и опыт, который откроет безграничные горизонты для выпускников стажировки;

• Уникальная программа: индивидуальный план развития для каждого стажера, мастер-классы и тренинги от экспертов государственного управления, вдохновляющая рабочая атмосфера;

• Экскурсии, тимбилдинги, квесты, встречи с руководителями, обменные стажировки

Подать заявку можно ЗДЕСЬ