Приглашаем на практико-ориентированный семинар по теме: «Повышение эффективности труда: оптимизация процессов»

Семинар состоится с 25 ноября по 1 декабря 2018г. Место проведения семинара – Замок в г. Целле (Германия).
Семинар основывается на анализе реальных ситуаций и неизменно дает значимый практический результат.
Семинар проводят партнер Высшей Школы Финансов и Менеджмента – Немецкая Академия Deutsche Management Akademie Niedersachsen (DMAN).
Стоимость семинара 2190 Евро. В стоимость входит: организация деловой программы и обслуживание участников семинара со стороны Академии DMAN, обучение (семинар), сертификаты Академии (DMAN), проживание, трансфер из аэропорта / в аэропорт, медицинское страхование, визовая поддержка. Дополнительно оплачивается только перелет. Также Вы можете подробно ознакомиться с программой семинара.
Е
сли у Вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь по телефону: 8(985)150-25-25 Резник Елена Анатольевна, либо по e-mail:  reznik-ea@ranepa.ru
Будем рады Вас видеть!