Приглашаем на стажировку в Словении 11—17 февраля 2018 г.

Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС

совместно с    IEDC-Bled School of Management (Высшая школа менеджмента,  г. Блед, Словения)

проводят набор в зимнюю школу МВА

Тема стажировки: «РУКОВОДИТЬ И ВДОХНОВЛЯТЬ»

11 - 17 февраля 2018 г.

г. Блед, Словения

Основанная в 1986 году, бизнес-школа IEDC - Bled School of Management была самой первой бизнес-школой Центральной и Восточной Европы, ориентированной на международный бизнес. В настоящее время она является ведущей европейской школой для практиков, лидеров и потенциальных лидеров в сфере менеджмента. Сотрудничество с данной школой открывает новые возможности для развития современного интерактивного бизнес-образования, ориентированного на практику.

*Узнать больше о IEDC: http://www.iedc.si/

Стоимость участия для одного человека (при минимальном кол-ве участников в группе – 10 человек) – €3500.

В стоимость включены следующие услуги:

• Лекции в IEDC- Школе менеджмента Блед (включая учебные материалы, организационные расходы, кофе-брейки, обеды) (3 дня)
  • Проживание в отеле (включая обеды и ужины) (6 ночей)
  • Ужины (включая ужины в поездках) (6 дней)
  • Экскурсии в Любляну и Блед (включая обеды и ужины) (2 дня)
  • Экскурсия в пещеры Постойна и Пиран (Автобусная экскурсия, обед, осмотр достопримечательностей)
  • Трансфер на автобусе (в/из аэропорта, Любляна)

Дополнительно:
  • Услуги синхронного переводчика (3 дня) - €4000

В стоимость не включены: визовые расходы, авиабилет

ВНИМАНИЕ! В программе стажировки возможны изменения. Стоимость стажировки может меняться в зависимости от количества участников.

Регистрация до 15 декабря 2017 г.

По вопросам участия обращаться к Анищик Марине – anishchik-mn@ranepa.ru
Тел.:  8 (495) 434-90-27, 8 (495) 434-00-56