Продолжается набор в дополнительную группу по программе "Инвестиционный и финансовый аналитик CIIA/CFA"

В связи с увеличением спроса на обучение по программе "Инвестиционный & финансовый аналитик"  планируется набор в дополнительную группу!
Занятия начнутся в первых числах сентября 2018 г.

Профессия аналитика — одна из самых молодых и востребованных, и интерес к ней стремительно растет. Не только в нашей стране, но и во всем мире хорошие финансовые и инвестиционные аналитики ценятся очень высоко.
Актуальность создания специальной, практико-ориентированной программы была обусловлена потребностью в подготовке российских аналитиков, понимающих и анализирующих процессы, происходящие на финансовом рынке, умеющих анализировать и оценивать инструменты, компании, тренды в разных отраслях экономики и владеющих современным финансовым языком и инструментарием.

Несмотря на то, что срок обучения по программе составляет всего год, за это время слушатели осваивают все тонкости профессии аналитика, многие меняют сферу деятельности и вектор карьерного развития. Программа очень сложная и насыщенная, предполагает серьезную самостоятельную работу и изучение большого количества специального учебного материала, чтобы слушатель мог, используя полученные знания, самостоятельно подготовиться к экзаменам CFA, CIIA и др.

Вы сможете:
  • получить глубокие знания и навыки анализа процессов, рынков, инструментов и бизнесов;
  • работать финансовым и инвестиционным аналитиком в коммерческих и инвестиционных банках, управляющих компаниях, фондах, страховых компаниях, а также на предприятиях реального сектора экономики;
  • прогнозировать процессы, происходящие в финансовой системе и на предприятиях реального сектора экономики как в России, так и за рубежом;
  • участвовать в разработке рекомендаций для принятия управленческих решений, основанных на анализе финансового состояния рынков, отраслей и реальных бизнесов.
Ждем вас!

Программа «Инвестиционный и финансовый аналитик» открылась в ВШФМ РАНХиГС в 2005 г., и была первой в России и странах СНГ программой профпереподготовки, основанной на самых известных программах международной сертификации в этой области: американской CFA и европейской CIIA.