Программа «Инвестиционный и финансовый аналитик CIIA/CFA»-2018 стартовала

29 января состоялось торжественное открытие программы «Инвестиционный и финансовый аналитик» 2018 года.

С началом обучения слушателей поздравили декан Высшей школы фирнансов и менеджмента РАНХиГС, д.э.н., профессор Елена Николаевна Лобанова и научный руководитель программы, к.ф.-м.н., доцент, сертифицированный финансовый аналитик CIIA Виген Бабкенович Минасян.

Декан представила презентацию программы и рассказала о том, что представляет собой новая, но очень перспективная профессия финансового и инвестиционного аналитика; о том, где работают выпускники программы — дипломированные аналитики; какими знаниями и навыками должен обладать хороший аналитик; какие курсы включены в программу обучения, а также о возможности международной профессиональной сертификации.

Итак, старт программы «Инвестиционный и финансовый аналитик» состоялся. Группа приступит к занятиям в субботу, 3 февраля.

От всей души желаем нашим новым слушателям крепкого здоровья, энтузиазма, настойчивости в покорении учебных вершин, успешной карьеры на выбранном поприще, а также удачи, счастья и процветания!