Пять проектов — на пять баллов!

Успешной сдачей междисциплинарного квалификационного экзамена и яркими защитами выпускных аттестационных проектов завершился 19 июня 2018 г. последний, восьмой модуль программы Рrofessional МВА (PMBA) «Финансы» модульной формы обучения.

Высокие оценки — итог сложной, кропотливой работы, вдумчивого анализа и совершенствования стратегического видения и управленческих навыков на протяжении двух лет обучения. В работах, представленных на строгий суд аттестационной комиссии ВШФМ РАНХиГС, выпускники продемонстрировали спектр и глубину самых современных знаний и навыков, полученных на программе Рrofessional МВА «Финансы».

Тематика выпускных проектов, основанных на примерах компаний, где работают выпускники, была обусловлена актуальными для бизнеса вопросами: моделирование сценариев развития предприятий, комплексная финансовая диагностика и, безусловно, разработка оригинальных стратегических решений.  Комиссия высоко оценила уровень подготовки слушателей, который они продемонстрировали на итоговом экзамене и в ходе защиты аттестационных проектов.

От всей души поздравляем выпускников с блестящим заключительным аккордом в обучении и ждем на торжественной церемонии вручения дипломов, которая состоится в сентябре!

Проекты Рrofessional МВА-2018:

• Финансовое моделирование, оценка и выбор перспективных направлений развития  АО «ГЛОНАСС»
  •  Оценка финансового состояния и обоснованиt стратегии развития компании «МАГНИТ»
  •  Диагностика ценности компании и обоснование стратегических решений ООО «Центр диагностики и лечения «МедЛайт»
  •  Финансовая диагностика компании и оценка перспектив развития     «Казахстанская медная компания», Республика Казахстан
  •  Разработка, экономическое обоснование инвестиционного проекта «Сервисы для Жизни» (Start-UP)