Пятый модуль Рrofessional МВА «Финансы»: концентрация на управленческих аспектах

Ключевыми темами майского модуля программы РМВА «Финансы» второго года обучения стали оценка и изменение финансовых рисков, структура капитала и дивидендная политика, управление проектами (Project Expert), а также стратегический маркетинг, корпоративное, проектное и венчурное финансирование, МСФО, производные финансовые инструменты и оценка стратегических альтернатив развития компании.

Пятый модуль является традиционным переходом слушателей программы Professional МВА (ШФД + МВА) - к МВА «Финансы»!
На майском модуле были вручены выпускные документы выпускникам программы "Школа финансового директора": диплом Президентской академии о профессиональной переподготовке по финансовому менеджменту, удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по МСФО, а также диплом Британского Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров (ICFM).

Особенно радует, что традиция ВШФМ остается неизменной — выпускники Школы финансового директора решили продолжить обучение по ускоренной программе МВА «Финансы», и присоединились к группе коллег из MBA «Финансы»! Слушатели, которые продолжают обучение по программе МВА «Финансы», получили по итогам первого года обучения сертификаты Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС о том, что прослушали полный курс годичной программы «Школа финансового директора», а также свидетельства о повышении квалификации по МСФО и дипломы ICFM. Торжественную церемонию открыли зам. Декана ВШФМ РАНХиГС Агеева Г.М. и ведущий преподаватель, к.э.н., доцент Литвиненко М.И.

Наставники пожелали выпускникам и слушателям дальнейших профессиональных успехов, счастья и благополучия! По традиции вручение дипломов предварялось просмотром великолепного слайд-шоу «Как мы учились», подарившего много приятных и ностальгических воспоминаний как самим выпускникам и слушателям, так и администрации Школы.