Слушатели программы РМВА «Финансы» получили дипломы и сертификаты по итогам первого года обучения по программе «Школа Финансового Директора»

16 мая 2017 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов и профессиональных сертификатов слушателям программы ProfessionalMBA «Финансы» по итогам первого года обучения (модульная форма).

Программа РМВА «Финансы» — единственная из программ ВШФМ, слушатели которой дважды участвуют в церемонии вручения документов о выпуске: по итогам завершения обучения в «Школе финансового директора» (первый год), и по завершении программы МВА «Финансы» (второй год обучения).

По результатам обучения и экзаменам слушатели получили удостоверения о повышении квалификации по программе «МСФО», диплом Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании (ICFM) и Диплом ВШФМ за подписью декана!

Церемонию вручения открыла декан ВШФМ, д.э.н., профессор Елена Николаевна Лобанова. К поздравлениям и напутственным словам декана присоединились директор-координатор программы РМВА «Финансы», д.э.н., профессор Паламарчук В.П. и ведущий преподаватель ВШФМ, к.ф.-м.н., доцент Минасян В.Б.

Приятным сюрпризом как для виновников торжества, так и для администрации Школы стал просмотр слайд-шоу «Как мы учились», подаривший всем немало улыбок, теплых воспоминаний и немного ностальгии — малую толику, потому что впереди второй учебный год — программа МВА «Финансы», — который завершится защитой выпускных аттестационных проектов реальных компаний!