Состоялось открытие программы Рrofessional МВА «Финансы» вечерней формы обучения

В Высшей школе финансов и менеджмента состоялось открытие программы Professional MBA (РМВА) «Финансы» вечерней формы обучения. Программа объединяет две базовые программы факультета: «Школу финансового директора» и МВА «Финансы».

С началом обучения слушателей поздравили декан ВШФМ, д.э.н., профессор Елена Николаевна Лобанова и директор-координатор программ МВА, д.э.н., доцент Виктор Петрович Паламарчук. Декан отметила, что РМВА «Финансы» — это программа, в ходе которой разрушаются фантомы. Елена Николаевна рассказала также слушателям о том, что их ожидает в предстоящие два года обучения: о современной концепции финансового менеджмента, о международных стандартах финансовой деятельности ISFR, ISBR, ISA, IAS, ISFE, а также о выпускных проектах, которые являются завершающей ступенью обучения и к работе над которыми слушатели приступят уже в ближайшее время.

Итак, старт программы РМВА «Финансы» 2017—2019 состоялся. Группа из девятнадцати финансовых руководителей из Москвы и Подмосковья приступили к занятиям.  Отправным пунктом их сложного, но интересного и плодотворного пути стали курсы  «Финансовый учет для руководителей» и «Финансовая математика».

От всей души желаем им крепкого здоровья, энтузиазма и настойчивости в покорении учебных вершин, а также удачи, счастья и процветания!