Состоялся вечер встречи партнеров ICAEW в Москве

1 ноября в отеле «Националь» состоялся вечер встречи партнеров ICAEW в Москве. Представители Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС также приняли участие в торжестве.

ВШФМ и Институт присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса (The Institute of Chartered Accountants in England and Wales) успешно сотрудничают на протяжении ряда лет.

Собравшихся тепло приветствовал исполнительный директор по техническим вопросам ICAEW Роберт Ходжкинсон (Robert Hodgkinson).

В торжественной обстановке г-н Ходжкинсон вручил дипломы выпускникам ICAEW и награды студентам — победителям деловых игр, которые Институт регулярно проводит в российских университетах, а также подписал несколько меморандумов о взаимопонимании, в том числе с ВШФМ.