Стартовал новый марафон PMBA «Финансы» — 2017!

19 мая 2017 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС состоялось открытие программы РМВА «Финансы»-2017  модульной формы обучения.

Программа РrofessionalМВА «Финансы» объединяет две базовые учебные программы факультета: «Школу финансового директора» и МВА «Финансы», и пользуется особой популярностью среди финансовых руководителей.
Слушатели из разных уголков России и стран СНГ — Казахстана и Белоруссии — приехали на обучение в ВШФМ! Они приступили к освоению сложной и в то же время очень интересной программы — марафону длиной в два учебных года.

Отправной точкой их пути стали курсы первого модуля: «Международные стандарты финансовой отчетности», «Управление затратами», «Финансовый учет для финансовых руководителей», «Финансовая математика», «Рынки капитала и финансовые инструменты» и «Управление инвестиционным портфелем». Знания, полученные на первом модуле, слушатели уже могут применять в своих компаниях.

Нагрузка в течение двух недель модуля была колоссальная, но слушатели достойно с ней справились! От всей души желаем им крепкого здоровья, энтузиазма и настойчивости в покорении учебных вершин, и ждем в сентябре, на втором учебном модуле!