Студентка бакалавриата ВШФМ успешно защитила проект в рамках лидерской программы «Cotton Way + Карьера»

29 октября состоялась открытая защита проектов студентов и выпускников Академии, разработанных в рамках лидерской программы «Cotton Way + Карьера». Свой проект представила и студентка 4 курса бакалавриата ВШФМ Полина Потеха.

Это уже второй выпуск лидерской программы «Cotton Way + Карьера», где студенты Академии в качестве внешних консультантов разрабатывают инновационные индустриальные проекты в области логистики и производства, клиентского сервиса, финансовой или HR-функций по заказу компании Cotton Way — лидера российского рынка аренды текстиля.

Представленный Полиной проект на тему «Разработка услуги по комплексному обслуживанию (клининг+аренда) номерного фонда отеля» получил высокую оценку комиссии, в составе которой были представители компании Cotton Way.

Подводя итоги защиты проектов, Глинин Евгений, первый заместитель генерального директора Cotton Way, отметил как высокий уровень проработки их содержания, так и выдающиеся презентационные навыки участников защиты. Е. Глинин выразил надежду увидеть некоторых из защитившихся участников программы в числе сотрудников компании.