Студентов ВШФМ подготовят к получению Международной языковой квалификации LCCI

Проблема оценки профессионального уровня (не важно, уровня владением иностранным языком или профессиональной квалификации специалиста) является в настоящее время актуальной как никогда.
В мире уже давно реализован главный принцип любой оценки профессионального уровня и качества образования – оценивать их не должны те же, кто и обучает студентов, учащихся, специалистов. Существует разветвленная сеть тест-центров, которые способны за короткое время и за приемлемую цену весьма точно оценить уровень профессиональной квалификации.
LCCI (London Chamber of Commerce and Industry, Торгово-промышленная палата Лондона) – это международный институт изучения английского языка, имеющий филиалы в 125 странах мира, штаб-квартира которого находится в Великобритании. Институт проводит международные экзамены по английскому языку и легализует профессиональные лицензии в различных направлениях бизнеса с присвоением Международной языковой квалификации LCCI и Международной Промышленной Квалификационной Комиссии (Education Development International) - Базовый английский, Деловой английский, Английский для туризма и др.
Каждая квалификация имеет несколько уровней владения языком. Квалификации соответствуют европейским стандартам CEF (Common EuropeanFramework of Reference for Languages) и признаются в более чем 100 странах работодателями и высшими учебными заведениями. Первый сертификат LCCI был получен в 1887 году. В настоящее время сдать экзамен по английскому языку можно более чем в 120 странах, и ежегодно выдаётся более 250 000 сертификатов.
Международные сертификаты по английскому языку LCCI называют пропуском в успешное трудоустройство. Они учитываются при приеме наработу такими компаниями, как ACCA, Chamber of International Managers and Marketologists, Metropolitan University, University of Durham, BMW, BP Oil Ltd, Deutsche Bank, Ernst & Young, KPMG, Federal Express, Hewlett Packard, IBM, Marco Polo, Mercedes-Benz, Bosch, Siemens, Sony, Mercedes, Lufthansa и многиедругие. Международный статус и признание сертификата LCCI дают уникальную возможность для ускорения карьерного роста.