Студенты бакалавриата и магистратуры ВШФМ приняли участие в деловой игре, организованной представителями Института Сертифицированных Бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW.

Игра проводилась в три этапа. Команды, получившие пакет заданий по стратегическому развитию компании Herty, провели SWOT-анализ и на его основе выбрали наиболее подходящую, по их мнению, стратегию развития. Затем участникам нужно было принять финансовое решение по кейсу и представить его в виде презентации.

Жюри, в состав которого входили представители ICAEW,  непросто было выбрать победителей. Все команды действовали активно, слаженно, продемонстрировали отличное владение английским языком, умение проводить SWOT-анализ и на основе полученных данных строить финансовые и маркетинговые прогнозы для успешного развития компании. Победительницей была признана команда второго курса бакалавриата, участники которой получили приглашение в Посольство Великобритании в Москве.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!