У будущих инвестиционных и финансовых аналитиков прошли защиты выпускных работ!

20 февраля 2019 г. состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Инвестиционный и финансовый аналитик» Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС.
Срок обучения по программе составляет всего год, но за это время слушатели осваивают все тонкости профессии инвестиционного и финансового аналитика. Программа очень сложная и насыщенная, предполагает серьезную самостоятельную работу и изучение большого количества специального учебного материала — без этого сдать экзамен и защитить выпускной проект на высокую оценку невозможно.
Наши выпускники успешно справились с этой сложной задачей, поэтому с уверенностью можно сказать, что хороших аналитиков в России прибавилось! Высокие оценки аттестационной комиссии получили следующие выпускные работы:

• Финансовый анализ и комплексная оценка ОАО «Новолипетский металлургический комбинат» ( Владимир Гурьянов, Екатерина Печенкина, Андрей Репринцев, Дмитрий Шебаршов)
  • Финансовый анализ ПАО «Группа Черкизово» (Павел Павленко)
  • Финансовый анализ и оценка инвестиционной привлекательности ПАО “АЛРОСА” (Мария Гунина, Ольга Лазарева, Яна Проценко, Александр Старцев)
Члены аттестационной комиссии активно обсуждали каждый проект, задавали много вопросов. Итоги защиты порадовали как выпускников, так и преподавателей: большинство работ получили высший балл!
Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения! Желаем успехов на этом сложном, но интересном и перспективном профессиональном поприще!