Ушел из жизни наш товарищ, внезапно, навсегда.

Скоропостижно, от тяжелой болезни скончался  Мицкевич  Андрей  Алексеевич,
очень добрый, очень умный и всеми любимый человек.
До последней минуты он продолжал работать: руководил проектом по автоматизации тестирования, готовил олимпиаду школьников, помогал своим многочисленным ученикам.
Он был одним из лучших специалистов по финансам малого бизнеса. На его имя съезжались люди из всех   регионов и городов нашей страны, он очень много ездил по России. Одновременно писал книги, статьи, сочинял «учебные» пьесы-кейсы, открытые задачи.
Он очень любил детей и посвятил им свои последние годы жизни, активно участвуя в проведении всероссийских школьных олимпиад.
Двадцать лет Андрей Алексеевич Мицкевич проработал в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХ и ГС. Он умел и был способен брать на себя много, может быть слишком много. Наряду с преподаванием он руководил бакалавриатом, по сути он создал бакалавриат ВШФМ, который из года в год набирает силу и популярность.
Родился Мицкевич А.А. в 1954 году. Окончил Государственный университет управления. В 90-е годы работал проректором Высшей школы экономики. Большую часть своей профессиональной жизни провел в Президентской Академии.
Больше его с нами нет и уже никогда не будет. Трудно, очень трудно и больно, очень больно.
Светлая ему память!
Преподаватели и сотрудники Высшей школы финансов и менеджмента РАНХ и ГС.