В ВШФМ ПРОШЛИ ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНЫХ ПРОЕКТОВ МВА!

28 июня 2019 года завершились защиты выпускных аттестационных работ по программе МВА «Финансы» слушателями потока 2017/2019гг. Защиты стали заключительным этапом итогового контроля на пути к диплому Master of Business Administration.

Представленные к защите аттестационные работы имели практический характер. Слушатели выбрали темы, связанные с анализом и обоснованием выбора стратегии развития компаний, а также разработкой и финансово-экономическим обоснованием инвестиционных проектов. Все выпускники получили отличные оценки.

Члены аттестационной комиссии поздравили слушателей с получением степени МВА Высшей Школы Финансов и Менеджмента, отметив, что в работах был продемонстрирован высокий уровень теоретической подготовки и грамотное применение полученных знаний в практической деятельности.

Слушатели поблагодарили преподавателей и экспертов ВФШМ за интересное и полезное взаимодействие, за новые знания и связи.

С успешным завершением очередного важного этапа вашей жизни, друзья!
Не теряйте связи с ВШФМ, мы всегда вам рады. Огромных успехов в профессиональной деятельности и дальнейшем личностном росте!

Новость относится к программе Professional МВА «Финансы».
Программа ориентирована на финансовых директоров, казначеев, главных бухгалтеров (контролеров), заместителей директоров по экономике и финансам, работников финансовых служб. В программе сконцентрированы финансовые дисциплины (финансовый инструментарий), а также стратегический финансовый менеджмент (стандарты эффективного менеджмента).
Начало обучения: 09 октября 2019 г.