В ВШФМ СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСК 2-ОЙ ГРУППЫ МВА ФИНАНСЫ-WEEKEND 2018-2020

В юбилейный для программы МВА Финансы 2020 год сегодня состоялась уже 3-я по счету церемония вручения дипломов выпускникам программы МВА «Финансы» 2018-2020 гг.
В нынешних условиях церемония была очень необычной: преподаватели ВШФМ в режиме видеоконференции на платформе Zoom поздравляли выпускников, собравшихся в аудитории Академии.
Дорогие выпускники, два года назад каждый из вас выбрал программу «Мастер делового администрирования», и, по сути, вы сделали выбор судьбы развития вашего бизнеса, выбор новой траектории в развитии карьеры. Для нас было очень важно стать вашими единомышленниками в процессе обучения и в чем-то партнерами в достижении поставленных целей вашего профессионального развития. Отметим, что ваши предшественники - выпускники МВА, оценивая значимость полученных компетенций, утверждают, что меняется формат мышления, что появляется панорамное видение развития бизнеса, рождается понимание законов эффективного взаимодействия с бизнес-партнерами. Это очень важно! И мы это воспринимаем как результат достижения поставленных вами целей. МВА это не просто образовательный проект - это уникальная инвестиция в бизнес и возможность выйти на качественно новый уровень личностного и корпоративного развития! Достижение таких результатов, без сомнения, является заслугой вас самих, готовых развиваться и осваивать современные технологии, а также преподавателей МВА, готовых делиться имеющимися знаниями и практическим опытом.
Коллектив ВШФМ от всей души желает вам успехов и профессионального развития!
Приходите к нам в гости делиться своими достижениями и успехами, на консультацию, на мастер-классы, – мы всегда рады видеть ВАС!