В ВШФМ стартовал новый проект для старшеклассников - Школа аналитиков

10 ноября 2018 года состоялось открытие Школы аналитиков факультета «Высшая школа финансов и менеджмента». Новый проект создан для старшеклассников и позволит абитуриентам сделать правильный выбор направления образования, будущей профессии, оценить ее востребованность на рынке труда, в бизнесе, а также почувствовать себя студентом, понять уровень обучения и проникнуться атмосферой Академии.
Участники Школы аналитиков смогут проявить свои таланты на мастер-классах, в деловых играх, а также на практикумах по решению задач - подготовки к Олимпиаде (конкурсу) ВШФМ.
Кроме того, Факультет предоставляет возможность участия: в студенческих занятиях бакалавриата ВШФМ в любой день в соответствии с действующим расписанием;   в различных  тематических экскурсиях, например  на заводы Коломны, в высокотехнологические офисы Сбербанка и пр.; в «Субботних посиделках» - это встречи с интересными людьми в формате круглого стола с чаепитием,  и многих других мероприятиях .
На первом занятии Школы аналитиков, которое состоится 25 ноября 2018 года cмотрим, разбираем, комментируем тематические мультфильмы. Доктор физико-математических наук, профессор Станислав Дмитриевич Фурта расскажет, как герой известного советского мультфильма – Пятачок помогает аналитикам эффективно управлять рисками предприятия.
Ждем вас на наших занятиях! Присоединяйтесь к нашей группе!
Ознакомиться с программой можно здесь.