ВШФМ приняла участие в конференции «Финансовая стратегия: перезагрузка»

Ежегодная практическая конференция по финансам и менеджменту состоялась 24—25 мая в Мариотт Гранд Отеле г. Москвы. Партнером мероприятия традиционно выступила Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС.

Финансовые руководители из разных регионов России и стран ближнего зарубежья собрались, чтобы обсудить грядущие перемены в экономике и связанные с ними возможности роста и развития компании, поделиться опытом в разработке долгосрочной финансовой стратегии. В рамках открытой дискуссии обсуждались инструменты повышения эффективности управления финансовой службой. Усовершенствовать навыки управления рисками помог мастер-класс по риск-менеджменту.
Поводом для горячих дебатов послужили вопросы, связанные с налоговой нагрузкой на бизнес и амнистией капитала, а также субсидиарной ответственностью финансового директора.

С большим интересом участники и гости конференции узнали о том, что эти и многие другие важнейшие и самые актуальные для бизнеса темы включены в программы дополнительного образования Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС. Представители администрации ВШФМ ответили на многочисленные вопросы о практико-ориентированных программах для финансовых руководителей: Школе финансового директора, МВА «Финансы», Рrofessional МВА «Финансы» и Еxecutive МВА.

Бонусом для гостей стала лотерея, которую провели представители ВШФМ: победители получили максимально высокую скидку на обучение по любой из программ бизнес-образования. Школа также сделала щедрый подарок всем участникам розыгрыша — 10%-ную скидку на обучение и бесплатное участие во всех мастер-классах, проводимых ВШФМ.