ВШФМ приняла участие во Всероссийских форумах

Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС приняла участие в крупнейших Всероссийских форумах:

• "Финансовая стратегия компании 2018"  (19 и 20 октября 2017 г., г. Москва),
  •  "Всероссийский совет директоров"  (27 октября 2017 г., г. Санкт-Петербург).
Вниманию участников и гостей форумов были представлены образовательные программы класса МВА для финансовых руководителей — Executive МВА "Стратегические финансы & Управление капиталом", Professional MBA "Финансы" ("Школа финансового директора" + МВА "Финансы") и МВА "Финансы" для молодых.
Представители ВШФМ РАНХиГС — директора-администраторы программ МВА — отметили высокий интерес топ-менеджеров к получению новейших знаний и навыков в сфере финансов и управления!

Будем очень рады видеть участников и гостей форумов в числе слушателей наших программ МВА!