Второе учебное полугодие для слушателей программ МВА «Финансы» 2018/2020 подошло к концу!

МВА: ВПЕРЕДИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!

Плодотворным и насыщенным запомнится слушателям и преподавателям завершившееся 8 июня второе учебное полугодие программы Рroffessional МВА «Финансы» Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС!

В течение пяти информационно насыщенных месяцев слушатели изучали Анализ финансовой отчетности, МСФО II: производные финансовые инструменты, Анализ банковской отчетности, Управленческий учет: бюджетирование и контроллинг, Операционный менеджмент: управление оборотным капиталом, Сбалансированную систему показателей, Налоговые стратегии, Внутренний контроль и аудит, Инвестиционные решения и бюджетирование капитала, Основы риск-менеджмента и инструменты хеджирования, Оценку бизнеса, на основе финансовых показателей реальных компаний проводили их финансовую диагностику, отрабатывали технику презентаций.

В этом полугодии слушатели завершили также программу повышения квалификации по МСФО и успешно сдали проводимый ВШФМ совместно с ICFM (Институтом Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании) международный экзамен для получения Диплома IFRS!

Дорогие слушатели, поздравляем Вас с окончанием первого года обучения по программе Рroffessional МВА «Финансы», желаем Вам теплого лета, и с нетерпением ждем Вас с отличным настроением, отдохнувшими в сентябре для продолжения обучения!