Выпуск программы МВА «Финансы» модульного обучения

27 сентября 2013 года в ВШФМ РАНХиГС состоялось мероприятие, посвященное завершению обучения студентов очно-заочного отделения программы МВА «Финансы».

Выпускникам программы вручили сертификаты Академии, дипломы о дополнительном образовании «Мастер делового администрирования» программы МВА «Финансы», а также дипломы об окончании ВШФМ, которые представлены на русском и английском языках.

Церемонию вручения открыли директор-координатор д. э. н., профессор Паламарчук В. П. и преподаватели Колонтай М. М. и Литвиненко М. И. Далее все присутствующие смогли окунуться в атмосферу воспоминаний, просматривая слайд-шоу «Как мы учились».

По итогам защиты работ Советом школы было принято решение премировать выпускников программы в таких номинациях, как:

• за применение новейших алгоритмов выработки стратегических решений («Оценка и выбор стратегических альтернатив ООО "Форвард"») премировать Агапова Андрея Федоровича, Корякина Олега Леонидовича, Лаюрова Николая Владимировича;
  • за апробацию новых технологий, имеющих потенциал к тиражированию («Разработка и финансовое обоснование стратегии развития ЗАО "ПОЛИМЕРПАК"») премировать Маликова Романа Сергеевича, Сапова Вячеслава Юрьевича, Ступакова Александра Васильевича, Фролова Андрея Александровича;
  • за развенчание мифа об успешности сверхагрессивной стратегии компании («Обоснование стратегической альтернативы развития авиакомпании "ТРАНСАЭРО"») премировать Соколова Евгения Алексеевича, Соммер Марину Владимировну, Туркина Сергея Сергеевича, Федорову Яну Владимировну.

Каждому лауреату вручили по книге «Москва и москвичи» от автора Владимира Гиляровского. В торжественной обстановке мероприятие завершилось вручением дипломов.