Завершилось обучение слушателей программы «Школа финансового директора»

24 мая 2013 года в ВШФМ РАНХиГС состоялось торжественное мероприятие, которое было посвящено завершению первого года обучения студентов очно-заочного отделения по программе Professional МВА «Финансы». Слушателям программы «Школа финансового директора» были вручены свидетельства о повышении квалификации по МСФО, дипломы Президентской Академии о профессиональной переподготовке по финансовому менеджменту, а также дипломы Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании.

Студенты, которые решили продолжить обучение программе МВА «Финансы», получили сертификаты о том, что они прошли полный курс годовой программы «Школа финансового директора», дипломы Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании, а так же свидетельства о повышении квалификации по МСФО.

Началом церемонии вручения стало выступление декана ВШФМ д. э. н., профессора Лобановой Е. Н., а также директора-координатора д. э. н., профессора Паламарчука В. П. Далее гости смогли насладиться интересным слайд-шоу «Как мы учились». По окончании просмотра фильма лица как студентов, так и преподавателей озаряли улыбки. Вручение дипломов началось в теплой эмоциональной обстановке.