Выпускникам программы РrofessionalМВА «Финансы» вручили дипломы и сертификат Академии!

29 сентября 2017 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ в торжественной обстановке, в VIP- зале Академии состоялся выпуск слушателей программы Professional МВА (РМВА) «Финансы» модульной формы обучения 2015—2017 гг.

Церемонию открыла декан ВШФМ Елена Николаевна Лобанова. Она поздравила выпускников и пожелала им дальнейших успехов, как профессиональных, так и личных.

Много теплых напутственных слов адресовали выпускникам директор-координатор программы д.э.н., профессор Виктор Петрович Паламарчук и зав. кафедрой корпоративных финансов, инвестиционного проектирования и оценки им. М.А. Лимитовского, к.ф.-м.н., доцент Виген Бабкенович Минасян. Они отметили, что самое главное не только обогатить свой багаж знаний, но и делиться им с коллегами, применять на практике, а также реализовать возросший за два года обучения потенциал.

По традиции выпускников ждал сюрприз: просмотр слайд-шоу «Давайте вспомним, как вы учились». Кадры фотохроники, заботливо собранной за два года директором-администратором программы Людмилой Алексеевной Тихомировой и превращенной ею в великолепную презентацию, не оставили равнодушными ни слушателей, ни преподавателей, подарив много приятных воспоминаний.

Теплая, эмоциональная атмосфера сопровождала и самую важную часть церемонии — вручение выпускных документов. Выпускники программы РМВА «Финансы» получили дипломы Президентской Академии по программам РАНХиГС международного уровня о дополнительном (к высшему) образовании «Мастер делового администрирования МВА «Финансы», сертификат Академии и дипломы об окончании  ВШФМ на русском и английском языках.

Кроме того, Совет ВШФМ принял решение по итогам защиты выпускных работ премировать в номинации «За комплексное применение новейших алгоритмов в оценке проекта и упорство в достижении поставленной цели» (проект на тему «Выбор и обоснование стратегического направления развития бизнеса компании «Атриум»») следующих выпускников:
  • Замедянскую Елену Евгеньевну,
  • Захряпину Елену Витальевну,
  • Муравьева Евгения Александровича,
  • Черных Елену Николаевну.
Завершилась церемония торжественным зачитыванием Этического кодекса финансового руководителя.

К большому сожалению, не все выпускники из разных регионов России и стран СНГ смогли приехать на вручение выпускных документов, но многие из присутствовавших  приехали на торжество со своими родными и близкими!

Поздравляем наших выпускников с окончанием большого, трудного, прекрасного и интересного пути! Надеемся, что закончив обучение, они не забудут Школу!
Желаем им успехов во всех начинаниях, пусть самые смелые проекты легко осуществляются, на многие годы вперед — новых творческих удач и профессиональных побед! Желаем продолжать активное развитие и никогда не останавливаться на достигнутом!