Выпускники программы ЕМВА получили дипломы

11 октября состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы ЕxecutiveMBA «Стратегические финансы & Управление капиталом» 2015-2017 Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС.

По традиции церемонию открыла декан ВШФМ, д.э.н., профессор Лобанова Елена Николаевна. К поздравлениям и напутствиям декана также присоединились д.э.н., профессор Паламарчук Виктор Петрович, зам. декана Агеева Гюзель Мухтаровна и директор программы Executive MBA, к.э.н. Резник Елена Анатольевна.

Результатом двух лет обучения по программе ЕМВА стали полученные выпускниками глубокие знания и навыки в области стратегических финансов и менеджмента, особенно ярко продемонстрированные в процессе работы над выпускными проектами по темам:
1.     Финансовая диагностика и стратегические альтернативы развития ООО «Вило Рус»;
2.     Диагностика ценности ГК «СОМЭКС» и моделирование стратегических альтернатив ее развития;
3.     Разработка стратегии развития АО «КРАО» на 2017—2019 гг.;
4.     Разработка стратегии развития DIY-ритейлера на региональном рынке в условиях экспансии транснациональных конкурентов.

Такие масштабные проекты с комплексной диагностикой компаний и применением современных финансовых технологий требуют сплоченной командной работы и глубокой системной проработки. Аттестационная комиссия оценила их на высший балл. Преподаватели уверены, что практическая ценность каждого проекта будет максимальной!