Выпускники программы профессиональной переподготовки «Школа финансового директора» 2016—2017 вечерней формы обучения успешно защитили аттестационные проекты

Вниманию аттестационной комиссии были представлены два масштабных исследования по финансовому и стратегическому анализу компаний, в которых работают слушатели программы.

Комиссия отметила слаженную работу групп над финансовой диагностикой, исследованием финансовых показателей и стратегическим анализом. Замечания и предложения, высказанные членами комиссии, помогут довести проекты до совершенства — учитывая, что все выпускники «Школы финансового директора» собираются продолжить обучение в ВШФМ по ускоренной программе МВА «Финансы».

Проекты 2016—2017:

1.    Финансовый анализ и оценка компании «Гранд АВ»
2.    Финансовая диагностика и стратегический анализ компании ПАО «ВСМПО-АВИСМА»

В заключение выпускники поблагодарили  преподавателей за уникальные знания и умения в области финансов, которыми они щедро делились весь этот учебный год! По словам выпускников, они остались очень довольны программой и выразили надежду, что следующая ступень обучения поможет им усовершенствовать профессиональное мастерство.